|
临淄北部热力中心项目一期材料采购四标段隔热管托采购中标候选人公示 | 项目编号: | 202207040 | 招标方式: | 公开招标 | 项目名称: | 临淄北部热力中心项目一期材料采购四标段隔热管托采购 | 招标范围: | 无缝钢管、保温、补偿器、隔热管托、焊接弯头,具体以招标人提供的货物清单为准。 | 工程地址: | 山东省淄博市临淄区 | 招标单位: | 淄博民通热力有限公司 | 联系人: | 王吉 | 联系电话: | 0533-7187598 | 招标代理单位: | 山东天一招标有限公司 | 联系人: | 崔国栋 | 联系电话: | 0533-7229977 | 评标评分汇总表 | 单位名称 | 总分 | 商务标 | 资信标 | 技术标 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标评委6 | 技术标评委7 | 河北广浩管件有限公司 | 87.33 | 35.00 | 18.00 | 34.33 | 34.00 | 35.00 | 37.00 | 34.00 | 34.00 | / | / | 河北亚都管道装备集团有限公司 | 75.66 | 35.00 | 10.00 | 30.66 | 32.00 | 33.00 | 35.00 | 27.00 | 27.00 | / | / | 江苏奥光波纹管有限公司 | 79.66 | 35.00 | 15.33 | 29.33 | 31.00 | 29.00 | 34.00 | 27.00 | 28.00 | / | / | 江苏贝特管件有限公司 | 84.33 | 39.01 | 16.66 | 28.66 | 29.00 | 31.00 | 33.00 | 26.00 | 25.00 | / | / | 江苏晨光波纹管有限公司 | 83.27 | 38.61 | 16.33 | 28.33 | 30.00 | 29.00 | 32.00 | 24.00 | 26.00 | / | / | 江苏润明机械设备有限公司 | 84.96 | 39.63 | 15.33 | 30.00 | 32.00 | 30.00 | 34.00 | 28.00 | 28.00 | / | / | 江苏远通波纹管有限公司 | 80.33 | 35.00 | 16.33 | 29.00 | 29.00 | 28.00 | 31.00 | 29.00 | 29.00 | / | / | 废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 | 1 | 江苏苏能机械有限公司 | 江苏苏能机械有限公司未按招标文件要求提供给信用中国截图、资格审查不合格 | / | 2 | 江苏五星波纹管有限公司 | 江苏五星波纹管有限公司投标函、报价表未按招标要求签章或签字,资信标审查不合格 | / | 3 | 江苏亚光波纹管有限公司 | 江苏亚光波纹管有限公司未按招标文件要求提供给信用中国截图、资格审查不合格 | / | 4 | 江苏百事得波纹管有限公司 | 江苏百事得波纹管有限公司供货期不满足招标文件要求,商务标评审不合格 | / | 5 | 龙口市恒诚波纹管制造有限公司 | 龙口市恒诚波纹管制造有限公司未按招标文件要求提供人员劳动合同,资格审查不合格 | / | 中标候选人名单 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 | 河北广浩管件有限公司 | 张振栋 | 927850.00 | / | / | 1 | 江苏润明机械设备有限公司 | 彭春明 | 1096945.00 | / | / | 2 | 江苏贝特管件有限公司 | 周国华 | 1071500.00 | / | / | 3 | 项目班子成员 | 中标候选人 | 河北广浩管件有限公司 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 执(职)业资格 | / | / | / | / | 中标候选人 | 江苏润明机械设备有限公司 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 执(职)业资格 | / | / | / | / | 中标候选人 | 江苏贝特管件有限公司 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 执(职)业资格 | / | / | / | / | 企业业绩 | 中标候选人 | 河北广浩管件有限公司 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价 | 工程类别 | 人员姓名 | 职务 | 竣工备案时间 | 备注 | 乙烷回收项目部 | 四川石油天然气建设工程有限责任公司新疆分公司 | / | 429177.82 | / | / | / | / | / | 乙烷回收项目部 | 四川石油天然气建设工程有限责任公司新疆分公司 | / | 1282442.48 | / | / | / | / | / | 恒宁首批T型管托 | 青岛恒宁生物科技有限公司 | / | 367222.00 | / | / | / | / | / | 广东石化炼化一体化项目 | 中国化学工程第十六建设有限公司 | / | 3201743.00 | / | / | / | / | / | 宁夏新日恒力管件管托项目 | 宁夏新日恒力国际贸易有限公司 | / | 327685.00 | / | / | / | / | / | 中标候选人 | 江苏润明机械设备有限公司 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价 | 工程类别 | 人员姓名 | 职务 | 竣工备案时间 | 备注 | 华电灵武电厂向银川智能化集中供热项目(一期) | 江苏泰美环保机械有限公司 | / | 167.885万元 | / | / | / | / | / | 绝热托座物资采购 | 山西省工业设备安装集团有限公司 | / | 165.00万元 | / | / | / | / | / | 隔热管托采购 | 福州和特供热有限公司 | / | 115.8万元 | / | / | / | / | / | 西北部供热管网(一期)支座采购项目 | 中国南海工程有限公司 | / | 273.114万元 | / | / | / | / | / | 高中压蒸汽管托采购 | 淄博齐翔滕达化工股份有限公司 | / | 719.216万元 | / | / | / | / | / | 扬州市区北部主干线热网工程(一期)隔热管托 | 扬州供热有限公司 | / | 49.8 万元 | / | / | / | / | / | 连云港石化产业园有限公司公用工程岛配套蒸汽管线一期工程EPC(设计-采购一施工)总承包项目 | 湖南省工业设备安装有限公司 | / | 192万元 | / | / | / | / | / | 中标候选人 | 江苏贝特管件有限公司 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价 | 工程类别 | 人员姓名 | 职务 | 竣工备案时间 | 备注 | 上海垌彻贸易经营部旋转补偿器采购项目 | 上海垌彻贸易经营部 | / | 2060000.00 | / | / | / | / | / | 黔西电厂一期4x300MW机组供热改造综合利用项目旋转补偿器采购合同 | 贵州西能电力建设有限公司 | / | 1185800.00 | / | / | / | / | / | 盘锦双台子热力公司乙烯余热回收利用项目补偿器等设备 | 辽宁北方华锦五洲化工工程设计有限公司 | / | 848580.00 | / | / | / | / | / | 合成氨原料结构调整及60万/年乙二醇项 | 湖北三宁化工股份有限公司 | / | 270353.98 | / | / | / | / | / | 开标时间: | 2022年8月4日09时00分 | 开标地点: | 本项目实行网上开标;现场开标地点:淄博市公共资源交易中心临淄分中心第二开标室(淄博市临淄区一诺路88号鑫一诺大厦4楼) | 公示时间: | 2022年8月8日至2022年8月10日 | 监督单位: | 淄博市临淄区公有资产经营有限公司 | 监督电话: | 0533-7158966 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
2022年8月5日
| | | | | | | |
文章推荐:
【雄安新区】【中标结果公告】起步区ea4(na11-nb9)供热(冷)、燃气直埋管道工程施工中标结果公示
【中标候选人公示】g1307322300052001赤城县汤泉路市政基础设施建设项目设计中标候选人公示
河北任华供热有限责任公司庭院管网分布式均衡调节系统研究调节型喷射泵采购中标候选人公示
吉林省长春市朝阳区2022年城市燃气管道等老化更新改造项目(长春供热)工程监理中标候选人公示