供热管网

保标招标 > 供热管网 > 中标信息 > 枣庄市台儿庄区“菇韵兰祺”衔接乡村振兴集中推进区综合工程(审计一标段)中标候选人公示

枣庄市台儿庄区“菇韵兰祺”衔接乡村振兴集中推进区综合工程(审计一标段)中标候选人公示

· 2025-10-14

枣庄市台儿庄区菇韵兰祺衔接乡村振兴集中推进区综合工程(审计一标段)

中标候选人公示

一、项目编号:SDSL-2025-023

二、项目名称:枣庄市台儿庄区菇韵兰祺衔接乡村振兴集中推进区综合工程

(审计一标段)

三、招标单位:枣庄市台儿庄区泥沟镇人民政府

四、招标代理机构:山东盛鲁项目管理有限公司

五、评委评分汇总表

单位名称

专家打分

技术得分

商务得分

资信得分

合计

排名

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

山东秉信工程咨询管理有限公司

60.80

68.30

63.00

61.50

53.70

61.46

9.99

10.00

81.45

1

青岛建通工程招标咨询有限公司

56.20

67.20

57.50

56.00

52.90

57.96

10.00

8.00

75.96

2

永道工程咨询(江苏)有限公司

50.00

63.70

50.90

49.00

49.80

52.68

9.99

4.00

66.67

3

六、废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

1

山东山威项目管理有限公司

信用记录承诺书法定代表人或委托代理人未签字或盖章

七、中标人名单

序号

中标人名称

项目负责人

审计费率(%)

评标结果

1

山东秉信工程咨询管理有限公司

刘国强

0.98

1

中标单位:山东秉信工程咨询管理有限公司

项目负责人:刘国强

审计费率:0.98%

服务期限:全过程施工跟踪审计

开标时间:2025年10月11日

八、中标单位项目管理班子配备人员表

序号

姓名

名称

证书编号

专业

1

刘国强

建筑工程技术

[造]11253700035463

项目负责人

2

苗向阳

建筑工程技术

建[造]14243700031181

技术员

3

李位清

建筑工程技术

建[造]11213700007374

技术员

4

杨凌

建筑工程技术

建[造]11241100032674

技术员

5

曾淑君

工业和民用建筑工程

建[造]13221151023291

技术员

6

李折

建筑


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

济局-山东济铁工程建设集团有限公司工程材料分公司关于淄博市供热管网互联互通和工业余热综合利用一期项目高温水管道穿越济青高铁增设防护设施工程商品混凝土采购项目二次网上竞价的结果公示

新疆生产建设兵团第一师五团城镇和生态保护中心第一师五团2025年团镇供热管网配套设施建设项目监理

天津市津能滨海热电有限公司北塘热电厂供热管网工程32号地港怡嘉园项目中标结果公示

天津市津能滨海热电有限公司南疆热电厂供热管网工程天润园二期项目中标结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易