供热管网

保标招标 > 供热管网 > 中标信息 > 【淮北市-市辖区-中标候选人公示】市高新区北区至口子酒厂东山产业园(一期)供热管网项目

【淮北市-市辖区-中标候选人公示】市高新区北区至口子酒厂东山产业园(一期)供热管网项目

· 2022-09-08

市高新区北区至口子酒厂东山产业园(一期)供热管网项目

市高新区北区至口子酒厂东山产业园(一期)供热管网项目

中标候选人公示

安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司接受淮北市供热有限公司的委托,对市高新区北区至口子酒厂东山产业园(一期)供热管网项目(HBGC22310)进行招标,招标方式为公开招标,评标定标方式为评定分离方式,该项目于2022年9月6日上午9:00在淮北市公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下(候选人不标明排序):

市高新区北区至口子酒厂东山产业园(一期)供热管网项目

中标候选人

中标候选人名称

淮北淮海建设工程有限责任公司

淮北鸿翱建筑工程有限公司

安徽重标建筑工程有限公司

控制价(元)

20401501.66元

投标报价()

18907006.84元

17749793.78元

19313914.56元

质量标准

合格

合格

合格

工期(日历天)

50日历天

50日历天

50日历天

评标情况

正常

正常

正常

项目负责人

陈岗

徐钊

黄志忠

证书名称

市政公用工程一级建造师、

安全生产考核合格证书

市政公用工程一级建造师、

安全生产考核合格证书

市政公用工程一级建造师、

安全生产考核合格证书

证书编号

皖1342021202202594、

皖建安B(2022)0404533

皖1342016201721078、

皖建安B(2016)0041213

皖1342021202200846、

皖建安B(2019)0184248

资格能力条件

市政公用工程施工总承包壹级资质

市政公用工程施工总承包 贰级资质

市政公用工程施工总承包 贰级资质

业绩信息

/

/

/

废标情况说明

本项目共2家投标单位废标,情况如下:

1、淮北鑫淼水利工程有限公司:投标文件未提供市政公用工程施工总承包二级及以上资质证书;

2、苏华建设集团有限公司: 投标文件未提供技术负责人资格证件

公示时间

2022年98—2022年 913

异议与投诉

1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构在线提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内在线作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门在线提出投诉。在线异议、投诉渠道:淮北市公共资源电子交易系统网址:http://60.172.200.230:4454/HBTPbidder_hb/login2.aspx

联系方式

1、招标人:淮北市供热有限公司

联系人:单工

联系方式:0561-3020306

2、招标代理机构:安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司

联系人: 冯萍

联系方式:13385618689

3、公共资源交易管理综合监管部门:

淮北市公共资源交易监督管理局

联系方式:0561-3069192

安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司

2022年98

文章推荐:

【雄安新区】【中标结果公告】起步区ea4(na11-nb9)供热(冷)、燃气直埋管道工程施工中标结果公示

【中标候选人公示】g1307322300052001赤城县汤泉路市政基础设施建设项目设计中标候选人公示

河北任华供热有限责任公司庭院管网分布式均衡调节系统研究调节型喷射泵采购中标候选人公示

吉林省长春市朝阳区2022年城市燃气管道等老化更新改造项目(长春供热)工程监理中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易